Творческая мастерская «Кузькин сундучок»

12 мая в 11.30, 13.30 в детской библиотеке № 5 им. Е. Ф. Трутневой состоятся мастер-классы по изготовлению необычной корзинки

Занятие будет посвящено плетению из лент и будет интересно всем любителям мастерить и делать подарки своими руками. С помощью атласной ленты участники попробуют создать небольшую корзинку для мелочей или просто для украшения интерьера. Любителям рукодельного творчества желательно принести с собой небольшой контейнер с крышкой, 5-6 метров атласной ленты (шириной 0,7см., 1,0 см.), ножницы и отличное настроение.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный!

Наши контакты: телефон 207-51-04

e-mail: 5d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. П. Осипенко, 52. Часы работы – с 10.00 до 18.00,  воскресенье – выходной день.