Зимняя сказка

30 января в течение дня в детской библиотеке № 5 им. Е.Ф. Трутневой состоятся  индивидуальные мастер-классы в творческой мастерской «Кузькин сундучок»

Юные участники мастер-класса познакомятся с приёмами прорезной аппликации и объёмного конструирования, получат возможность воплотить свои идеи и фантазии, создадут своими руками «чайные домики» и украсят их зимним декором. «Чайный домик» всегда пригодится дома и соберет семью за чашечкой ароматного чая. На мастер-класс необходимо принести цветную бумагу, картон А4 (3 одинаковых листа), клей-карандаш, ножницы.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Для взрослых читателей необходимо наличие документа, удостоверяющего личность, а также сертификата/QR-кода о вакцинации от COVID-19 либо QR-кода, подтверждающего перенесенную болезнь (с даты выздоровления не должно пройти 6 месяцев).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. П. Осипенко, 52