Когда прилетают драконы

4 февраля в 12.00 в детской библиотеке № 5 им. Е. Ф. Трутневой состоится интерактивная программа, посвящённая наступлению года Дракона по восточному календарю

Участники программы познакомятся с легендой о появлении лунного календаря животных. Юные читатели примут участие в театральном экспромте о двенадцати животных китайского календаря, основанного на сказках и легендах Восточного календаря. Ребята узнают о символе 2024 года – деревянном Драконе и познакомятся с книгами о драконах. В завершение программы состоится мастер-класс по рисованию символа года с использованием восковых мелков.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. П. Осипенко, 52