Последние свидетели

14 мая в 18.30 в библиотеке Пушкина состоится литературный спектакль по рассказам документально-художественной книги Светланы Алексиевич и стихотворениям Алексея Решетова

Спектакль будет представлен в исполнении учащихся старшей группы коллектива театра-студии «КОД» под руководством Евгении Викторовны Шестаковой. Спектакль расскажет о детских воспоминаниях в годы Вов, о трагедиях и мечтах, о поражениях и победах, о жажде жизни и торжестве добра.
Продолжительность спектакля - 45 минут. Рекомендуемый возрастной ценз 12+
Спектакль проходит в рамках проекта «Игра в классику»

Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по тел.207-50-34, доб.140. или на сайте. Соблюдение масочного режима обязательно.