КнижДвиж: клуб в библиотеке

Еженедельно, по четвергам, в модельной библиотеке №21 проходят встречи участников литературно-творческого клуба, который сочетает в себе формат детского книжного клуба и творческой мастерской

На еженедельных встречах ребята и родители через совместное художественное чтение и творческую работу знакомятся с огромным и разнообразным миром детской литературы из фонда библиотеки. Коммуникативные игры в начале каждой встречи, тематически и текстуально подобранные издания, разнообразие материалов и техник для творчества позволяют участникам клуба погрузиться в книжную историю и полюбить чтение.

С момента открытия у клуба уже появились постоянные участники и сформировались свои правила и традиции. Библиотека приглашает посетить на встречи литературно-творческого клуба «КнижДвиж».

Начало встреч в 17.00.

Модельная библиотека №21