События в библиотеках

Вижу Землю

10 апреля в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского состоялся тематический час «Вижу Землю», посвященный Дню космонавтики и 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина

Учащиеся пермской школы «Бизнеса и предпринимательства» познакомились с основными событиями истории развития космонавтики, с жизнью и деятельностью первого покорителя космоса – Юрия Алексеевича Гагарина. Название мероприятия выбрано не случайно. В центре внимания школьников оказалась книга Юрия Гагарина «Вижу Землю», в которой он рассказал о своей жизни, о том, как стал космонавтом и совершил полет.

Мероприятие сопровождалось интерактивной презентацией, кадрами документальной хроники о первом полете Юрия Гагарина в космос и современном развитии космической отрасли.

Адрес: ул. Лебедева, 38

телефон: 8(342)207-50-39