Четверо художников, столько же картин

15 ноября в детской библиотеке №5 им. Е.Ф. Трутневой состоялся литературно-игровой час по творчеству Евгении Фёдоровны Трутневой

Имя пермской детской поэтессы Евгении Федоровны Трутневой детская библиотека с честью носит с 1966 года. Её произведения шагают по миру, покоряя сердца детей и взрослых. Евгения Фёдоровна знакомила детей с окружающим миром, явлениями природы…Много стихов у неё и об осени. Именно об осени, о её четырёх периодах узнали ребята из стихов Евгении Трутневой. Дети познакомились с интересными фактами из жизни поэтессы и с её замечательными стихами. Мальчики и девочки посмотрели мультфильмы по творчеству Трутневой и поиграли в осенние игры. В завершение мероприятия все участники рисовали картины по произведениям Е.Ф. Трутневой.

Мероприятие прошло в группе менее 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Адрес: ул. П. Осипенко, 52

Телефон 207-51-04