В лучиках солнца

16 мая в детской библиотеке №5 им. Е.Ф. Трутневой состоялся мастер-класс по рисованию, посвящённый празднованию Международного дня семьи

15 мая россияне отметили Международный День семей – праздник, призванный укрепить семейные узы, помочь членам семей обрести взаимопонимание и любовь, решить различные споры и межличностные конфликты. Участникам мастер-класса было предложено сделать поделку в техниках аппликация и рисования. Мальчики и девочки рисовали акварельными красками солнце и при помощи техники аппликации помещали фигурки своей семьи в центр светила. Картины ребят получились уникальными и самобытными: кто-то поместил на рисунок членов семьи, в которой живёт, кто-то - свою будущую семью.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. П. Осипенко, 52

Телефон: 207-51-04 (доб. 205)

E-mail: 5d@biblioteki.perm.ru