Во саду ли, в огороде…

С 5 октября в детской библиотеке № 5 им. Е.Ф. Трутневой действует интерактивная книжная выставка, посвященная овощам и фруктам

На выставке представлена художественная и научно-познавательная литература для читателей разного возраста. Дошкольники и младшие школьники найдут здесь книжки-игрушки, увлекательные игры, раскраски и загадки. Школьники среднего звена познакомятся с интересными книгами об истории фруктов и овощей, с художественной литературой на садово-огородную тему. Для читателей старшего возраста подобраны книги по садоводству, рецепты и литература о полезных свойствах овощей и фруктов.

С обзорами книг, представленных на выставке, а также с веселой игрой по сказке Джанни Родари «Чиполлино» можно ознакомиться в официальной группе библиотеки «ВКонтакте».

Выставка будет действовать до 25 октября. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. П. Осипенко, 52