Сувенир для мамы

28 ноября в детской библиотеке № 5 им. Е.Ф. Трутневой прошли индивидуальные мастер-классы по изготовлению открытки ко Дню матери

День матери традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. Официальным символом праздника является изображение плюшевого мишки с незабудкой в лапках. Участники мастер-класса создали авторские работы, используя несколько техник: рисование, аппликацию, оригами и объемное конструирование. Каждый выбрал понравившийся вариант мишки и цветка, поэтому открытки получились разными и неповторимыми. Внутри открытки ребята написали теплые слова-поздравления для своих любимых мам.

Мероприятие прошло с соблюдением требований Роспотребнадзора с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. П. Осипенко, 52