Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!

3 апреля в детской библиотеке № 5 им. Е.Ф. Трутневой состоялось торжественное закрытие Недели детской книги

Участники мероприятия познакомились с историей праздника «Книжкиных именин» и посмотрели фотоотчет о событиях Недели детской книги-2022, состоявшихся в библиотеке. Состоялось торжественное награждение лучших читателей библиотеки по итогам 2021-2022 годов. Дети и родители приняли участие в литературно-игровой программе «Сказки Андерсена. Начало», посмотрели мультфильм о жизни сказочника, активно ответили на занимательные вопросы викторины по сказкам Г.Х. Андерсена. Завершил встречу кукольный спектакль «Принцесса на горошине», инсценированный юными читателями - гостями мероприятия.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. П. Осипенко, 52